Subasta 971, Lote # 110
RELOJ JUVENIA CON DIAMANTES EN ORO AMARILLO DE 18K REF. 8902
Movimiento: automático. Calibre: ETA 2824-2 Serie: 1314799 Caja: cuadrada de 30 x 30 mm en oro amarillo de 18K Carátula: dorada con índices de diamantes. Funciones: fechador. Pulso: brazalete en oro amarillo de 18K con broche plegable. Peso: 95.0 g